Адреса клиник в Москве:


г. Москва, СЗАО
г. Москва, ЦАО
г. Москва, ЮЗАО


показать на карте

Статьи

Часто для того, чтобы избежать вредных привычек, достаточно простой информации. Но об этом мы вспоминаем только тогда, когда дело доходит до тяжелой степени зависимости. В данном разделе вы найдете статьи про наркоманию, алкоголизм и о других пагубных привычках – лудомании, курении и пр. Здесь будет размещаться информация о природе зависимости, о ее видах, как ее избежать или преодолеть.

В своих статьях мы стараемся дать полную информацию о том, как вредные привычки влияют на организм, как распознать зависимость, как помочь зависимому, а также включить рекомендации по борьбе с привычками. Слева на странице расположено меню, откуда вы можете перейти в нужный раздел статей.

Борьба с алкоголизмом и наркоманией – это сложный процесс, который требует длительного лечения и привлечения специалистов – психотерапевтов, наркологов, психологов. Наш наркологический центр «Ключи» готов прийти на помощь людям, страдающими любым видом зависимости. Мы проводим лечение, курсы реабилитации и психологической помощи.

Помощь родственников и близких – это половина успеха. Наши статьи помогут им многое узнать о вредных привычках и начать действовать! Заботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких!